Лечение посткоитального цистита (без стоимости препарата)
Цена: 12 000 ₽
Специалисты направления
Отзывы пациентов
Диана
13.06.2026Была на приеме у Александра Александровича, осталась очень довольна. Замечательный врач, который не только помог с проблемой, но и оставил заряд хорошего настроения на весь день. Отличный специалист!
Елена
07.06.2026Добрый день. Оперировались 8 мая 2026 года у Яны Анатольевны Першиной. Анестезиологом был Константин Александрович. Могу сказать, что он большой профессионал своего дела. Константин Александрович очень внимательный. После операции несколько раз заходил в палату, все контролировал. Очень уважительный, тактичный и вежливый врач . О таких врачах можно много говорить, ведь это настоящие профессионалы своего дела. Я бы сказала коротко, что именно такие люди должны идти в профессию, которые болеют душой за свое дело и знают свое дело на 100 %. Спасибо за Ваш труд и внимание!
Елена
06.06.2026Добрый день. Оперировались 8 мая 2026 года у Яны Анатольевны. Могу сказать, что она большой профессионал своего дела, внимательная, уважительная, терпеливая к нашим капризам и заморочкам. О таких врачах можно много говорить, ведь это настоящие профессионалы своего дела. Я бы сказала коротко: Яна Анатольевна заслуживает премии в номинации "Призвание"! Именно такие люди должны идти в профессию. Те, которые болеют душой за свое дело и знают свое дело на 100 %. Спасибо за Ваш труд и внимание !
Анна
22.05.2026Здравствуйте. У нас ребёнок - аллергик. Давно искали хорошего врача-аллерголога и наконец нашли. Ольга Викторовна нашла подход к ребёнку, назначила анализы и лечение. Мы ей очень благодарны.
Татьяна
11.05.2026Делала ФГДС во сне. Я жуткая трусиха, боялась так, что зубы стучали))) Медсестра, которая мне все оформляла, так и сказала, как проснётесь, будете говорить, зачем я боялась. Так и вышло!!! Сделали укол, уснула, проснулась, и никаких неприятных ощущений, только легкое головокружение!!! Да, процедура не дешёвая, но оно того стоит!!! Для бояк и трусих рекомендую!!!
Елена
30.04.2026Замечательный специалист! Настоящий профессионал. Очень детально проводит опрос и осмотр пациента, находит общий язык с детьми, даёт грамотные рекомендации. Приводила на консультацию к Галине Александровне ребенка, мы остались довольны приёмом. Будем рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Алёна
29.04.2026
Лучший врач УЗД. Много лет обследуюсь только у Татьяны Анатольевны. Главное преимущество этого врача — точность и скрупулезность. Именно она смогла разглядеть опухоль на ранней стадии. Всегда вежливая, всё подробно объясняет. Если вам нужна действительно качественная диагностика и врач, которому не всё равно — только к ней.
Юлия
28.04.2026Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за внимательное, заботливое, профессиональное отношение к пациенту. Теплота неподдельная почувствовалась с порога кабинета. ПослеУЗИ все объяснила, дала рекомендации, ответила на вопросы даже не в рамках данного обследования, за что особая благодарность. Настроение после визита улучшилось. Кроме того, сама врач улыбчивая, позитивная. Спасибо Татьяне Анатольевне и Клиник Парк.
Мария
22.04.2026Шикарный доктор, очень внимательная, добрая, позитивная. Давала комментарии, все объясняла, не "на отвали". Рассказала про исследования, поделилась своим мнением. Когда забеременею - 100% это будет мой любимый доктор (если примет меня ))) Очень долго искала "своего" врача. Очень классная!
Олег
15.04.2026Хочу выразить благодарность за быстрое и качественное оказание услуг в вашей клинике. Приятный персонал и отношение к клиентам - это дорогого стоит. Разумная стоимость услуг.
Дмитрий
13.04.2026Очень грамотный и внимательный врач. Видит всё, и порой кажется, что даже больше)). Всё подробно рассказывает и отвечает на все вопросы. Прием ведёт в спокойной обстановке, нет ощущения торопливости. Ходим к Татьяне Анатольевне давно и уже всей семьёй. Всем знакомым, если надо сделать УЗИ, рекомендую этого специалиста. Спасибо Вам большое!
Людмила
04.03.2026Наталья Викторовна, спасибо Вам за внимание и бережное отношение. Вы - профессионал своего дела. Ваши назначения и рекомендации очень помогли мне, всё пришло в норму. Вот ,что значит, правильно поставленный диагноз и правильно подобранное лечение. Спасибо, доктор!